"В гости к сказке"

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем дошкольном учреждении организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Воспитатели, участвующие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор, организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика, Лисицу-сестрицу, Зайчика. В течение всего праздника сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных играх.    Все воспитанники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.