16.10.2018

Ветерок и дождик - Осени друзья

Сколько приятных впечатлений связанно с посещением осеннего леса. И это не случайно, ведь в осеннем лесу так приятно наблюдать за изменением природы. Проведение развлечений на осеннюю тематику в нашем детском саду давно стало настоящей традицией.
   16 октября 2018 г воспитанники вторых младших групп №2,3 поучаствовали в музыкальном досуге «Ветерок и дождик – Осени друзья». В осенний лес ребята оправились на паровозике. На полянке встретились с королевой – Осень, лесными жителями – медвежонком и ежиком. Дети с огромным удовольствием помогли собрать шишки, грибочки, исполнили песню «Мишка косолапый», сплясали танец «Грибочки», поиграли в игру «Мишенька вставай».
   Все эти игры, песни и пляски создали атмосферу праздника, весёлого настроения у детей.