Выставка из природного материала "Чудеса из осени"

В средней группе №6 с 20 по 27 ноября 2018 года проходила выставка работ из природного материала «Чудеса из осени».

Родители с удовольствием приняли идею поучаствовать, ведь совместное творчество детей и взрослых даёт возможность продемонстрировать свои творческие способности. Мастерить поделки вместе с детьми не только интересно, но и полезно. Изготавливая совместные работы, родители оказывают огромное влияние на гармоничное развитие личности ребенка, ведь время, проведённое вместе, бесценно. У детей формируются доверительные, доброжелательные отношения, чувство взаимопомощи и единства с семьёй. А какое огромное чувство гордости испытывают дети, когда представляют свою поделку друзьям!

На выставке были представлены поделки, которые отличаются разнообразием использованного материала. Вот что у нас получилось!

Воспитатель дошкольного образования О.П. Шинкевич