"Веснушка" в гостях у ребят!

9 апреля 2019 года в нашем детском саду с воспитанниками средних групп прошло весёлое развлечение “Веснушка в гостях у ребят”. Когда просто хорошее настроение и нет особых забот - это здорово! С самого начала развлечения царила радостная и веселая обстановка, ребята подшучивали друг над другом.
“Здравствуйте, девчонки и мальчишки!
Весельчаки и шалунишки!
Я - Веснушка–хохотушка,
Я - весёлая девчушка!”
 С таким приветствием в музыкальном зале встретила дошколят Веснушка-хохотушка. На мероприятии ребята много шутили, смеялись, играли, а взрослые при этом создавали для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети на таких мероприятиях учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются. Воспитанники с удовольствием поиграли в игры «Смеяться разрешается», «Круг смеха», «Если весело тебе, то делай так!», «Веселые матрешки». Завершилось мероприятие  весёлым танцем «Ку-ку».
   Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!