Встреча весны

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Приход весны, прилет птиц, первая зелень и цветы всегда вызывали поэтическую радость и творческий подъем у всех людей, тем более у детей. Чем не повод для праздника?
   26 апреля в нашем дошкольном учреждении прошло развлечение «Встреча весны. Прилёт птиц». Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии. Дети собрались на площадке и радостно встретили гостью Весну.
Здравствуйте, друзья!
Я превращаю почки
В зеленые листочки.
Деревья одеваю,