Выставка совместного творчества "Наша дружная семья"

Семья - это слово нам многое скажет,
Семья нам с рожденья  путь в жизни покажет.
И каждый, какой бы с ней не был момент,
Волшебней, роднее моментов и нет.
Семья с нами рядом всегда и везде,
Она много значит в каждой судьбе.

Каждый ребенок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, карандашами, фломастерами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья?
     В нашем детском саду с 14 по 17 мая 2019 года прошла выставка семейных рисунков на тему “Наша дружная семья”, приуроченная к Международному дню семьи. Основная цель данной выставки - побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания. От участия родителей в выставках выигрывают все, прежде всего, - дети.
     Многие откликнулись, нарисовали свою семью. Совместное творчество впечатлило. Все работы получились яркими, красочными, неповторимыми. Ведь не зря говорят: “ В семье согласно, так идет дело прекрасно”. И вот что у нас получилось.
1 младшая группа №1
2 младшая группа №2

2 младшая группа №3

средняя группа №4
старшая группа №5

средняя группа №6
Семейная радость
Счастливые лица!
Желаем всем семьям
Любовью светиться!
Пусть в семьях весёлый
Звучит детский смех,
Добрый и радостный
Праздник для всех!
Любовь процветает
Кругом по Земле!..
Мир вашему дому,
И в каждой семье!
(Е. Морозова)
      Мы очень благодарны нашим родителям за активное участие, и считаем, что в таких хороших семьях растут замечательные детишки!
А.А. Мацук, заместитель заведующего по основной деятельности