"Дружба крепкая - не сломается!"

Дружба - это счастье!
Дружба - это боль!
Дружба - это радость!
Дружба - это всё!
      Дружба – одно из самых светлых человеческих чувств. Друзья нам нужны в любом возрасте и при любом состоянии души. А вот дружить мы учимся с детства!
    В период с 20 по 24 мая 2019 года в нашем дошкольном учреждении прошли развлечения с воспитанниками: «Мои любимые игрушки» - первая младшая группа №1; «Мы нисколько не скучаем, в игры разные играем» - вторые младшие группы №2,3; «Наши дети - наши крылья» - средние группы №4,6. И все эти мероприятия связала дружба: между взрослыми и детьми, сверстниками, детьми и игрушками. Пройдут годы, дети вырастут, а воспоминания об игрушках, друзьях, детском саде останутся.
    Активный отдых прошел весело и радостно. Дети с огромным удовольствием пели песни, рассказывали стихи о дружбе, весне, любимом доме, играли в игры «Солнышко», «В лесу», «Карусель», демонстрировали свои умения в танцевальных движениях. И  все, взрослые и дети, пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.
    После развлечений дети торопились поделиться своими впечатлениями в кругу семьи – значит, мы достигли цели, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Е.П. Данилюк, музыкальный руководитель