"До свидания, страна детства!"

С праздничным днём, выпускник дорогой!
Мир открывай интересный, большой!
Детскому садику ты улыбнись,
В школе всегда на «отлично» учись!

Вот и подошёл к концу год. Время летит и дети вырастают. По традиции в конце каждого учебного года в нашем дошкольном учреждении проходит выпускной праздник.

Выпускной - это всегда теплые и трогательные слова! Кажется, только вчера наши дети были малышами и пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

В нашем детском саду мы сделали всё, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. На выпускной бал к нам пожаловали гости - домовой Кузя и Баба Яга. Праздник украсили современные танцы, прощальные песни, шуточные сценки, игры с родителями.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родными воспитателями.

В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!
Е.П. Данилюк, музыкальный руководитель