07.08.2019

"Как зайчик ежика напугал"

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним!

Кукольный театр дарит дарит детям яркие впечатления и дает им огромный заряд радости. Куклы могут все, они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение.

7 августа 2019 года для воспитанников младших групп №1,3 был организован кукольный спектакль «Как зайчик ёжика напугал». Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за сюжетом сказки, вместе с героями веселились, танцевали, играли и помогали им.

Дети очень впечатлительные и, поэтому, легко поддаются эмоциональному воздействию - сочувствие добрым героям, переживание за победу добра над злом. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят кукольный театр.
Е.П. Данилюк, музыкальный руководитель