13.08.2019

"Зеленая тропинка"

Для детей встреча со сказочными героями всегда радостное событие. Вот и на физкультурный досуг «Зелёная тропинка» с воспитанниками вторых младших групп №2,6, который состоялся 13 августа 2019 года, пришёл любимый лесной житель Михаил Потапыч. Да принёс детям не только прекрасное настроение, но и лесные игры и забавы. Многие зверюшки не смогли прийти, так как готовятся уже к зиме, но передали свои игры: белочка - «Собери орешки», мышка - «Норка», зайчик - «Прыг да скок», а медвежата свою игру «Слови рыбку». Михаил Потапыч с радостью участвовал во всех подвижных играх и забавах, а в конце досуга решил и сам предложить поиграть в свою любимую подвижную игру «У медведя во бору».
По "зелёной тропинке" воспитанники с прекрасным настроением отправились в свои группы, а Михаил Потапыч в свой родной дом – лес.
А.С. Мироненко, руководитель физического воспитания