"Здравствуй, осень золотая!"

Осень! Прекрасная пора!

С приходом осени природа дарит нам множество ярких красок, которые радуют наш взгляд: листья на деревьях, словно разноцветные шарики; земля усыпана красивым, разноцветным ковром. А как приятно пройти по осеннему ковру, услышав под ногами шелест опавших листьев.

Заглянула осень и к нашим детям в детский сад. В каждой возрастной группе прошли осенние праздники. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Красная шапочка, Пугало огородное, Лесовичок, бабушка Арина. Вместе с персонажами ребята танцевали, пели весёлые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах, соревновались в «сборе фруктов и овощей», помогали Бабушке «запастись» грибами, ягодами и вдоволь натанцевались с осенними листочками. На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу ярких и радостных впечатлений. Вы можете посмотреть наш фотоальбом "Здравствуй осень" и порадоваться вместе с нами.

Е.П. Данилюк, музыкальный руководитель