Поздравляем с Днем учителя!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя. Хочется пожелать нам всем стойкости и терпения, уважения воспитанников и понимания родителей, успешной деятельности, результативности и отличных показателей, здоровья, семейного благополучия и только положительных эмоций.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАЖДЕНИЕМ

АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВНУ МАЦУК, заместителя заведующего по основной деятельности, с награждением Благодарственным письмом Дрогичинского районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с Днём учителя.

ГАЛИНУ ВАСИЛЬЕВНУ БЛИЗНЮК, воспитателя дошкольного образования, с награждением Грамотой отдела по образованию Дрогичинского райисполкома за многолетний и добросовестный труд в системе образования и в связи с Днём учителя.

Благодарственным письмом государственного учреждения образования “Детский ясли-сад №2 г. Дрогичина” ГАЛИНУ ИВАНОВНУ ЗИНОВИЧ, помощника воспитателя, за добросовестный труд в системе образования и в связи с празднованием Дня учителя.

Благодарственным письмом государственного учреждения образования “Детский ясли-сад №2 г. Дрогичина” ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ ТОПОРОВУ, кухонного рабочего, за добросовестный труд в системе образования и в связи с празднованием Дня учителя.

Благодарностью государственного учреждения образования “Детский ясли-сад №2 г. Дрогичина” ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА РЕМКО, рабочего по комплексному обслуживанию здания и сооружений, за добросовестный труд в системе образования и в связи с празднованием Дня учителя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!