Выставка из природного материала "Осенние фантазии"

Вот и к нам пришла настоящая осень! В средней группе №6 прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Участники удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие, ведь совместная продуктивная деятельность положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи, приобщает детей к культурным ценностям,воспитывает в них любовь к искусству и красоте.
Работа с природным материалом творческая. Для изготовления работ были использованы разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев, каштанов, ветвей и семян, овощей и цветов.
Г.В. Близнюк, воспитатель дошкольного образования