"День за днем мы растем!"

Каждый день в детском саду — это игры, впечатления, общение, занятия, творчество. Будни проходят очень весело и занимательно. У детей совсем нет времени скучать. Минутки отдыха отводятся на интересные развлечения и игры.

Вот так незаметно пролетело время и уже заканчивается учебный год.  Наши дети подросли, превратились в самостоятельных и смышленых ребят. Для детей второй младшей группы было организовано замечательное развлечение «День за днём, мы растём».  В гости на веселье пришел Медведь, который не сразу поверил, что ребята многое умеют делать сами. Он интересовался, чему дети научились, устраивал различные игровые испытания для детей.

Время развлечения пролетело быстро - было много песен, танцев, стихов и море улыбок и веселья!