День защиты детей.

Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он! Давайте каждый день стараться Тепло детишкам улыбаться, Их будущее – делать краше, Ведь дети – суть всей жизни нашей!

Международный День защиты детей-

это не только праздник детства, праздник каждого ребенка на всей земле, но и своего рода напоминание взрослым, что дети бесконечно нуждаются в их ласке, заботе и защите. В нашем детском саду состоялся праздник, посвященный этому важному дню.

Ребята весело и с пользой для себя провели этот досуговый час вместе с клоуном Клёпой.  Дошкольники поучаствовали в различных конкурсах, пели, плясали и играли в подвижные игры. В этот день даже погода была очень теплой и солнечной, как и сам по-настоящему детский праздник!

Дети занимают очень значимое место в нашей жизни! Мы, взрослые, просто обязаны защищать этих маленьких ангелов, дарить им радость и оберегать от невзгод. Дарите детям ДЕТСТВО и будьте счастливы!