16.06.2020

Развлечение "Дары лета"

Вот и настало долгожданное лето. Что такое лето? Это много света! Это поле, это лес, это тысяча чудес! Это яркие цветы, синь небесной высоты, Это в мире сто дорог для ребячьих быстрых ног!

Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых открытий.

В нашем учреждении дошкольного образования было организовано развлечение для воспитанников средних групп.

В гости к детям пришло Лето и Пугало. Ребята вместе с ними водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки. Уточнили, зачем нужно в огороде Пугало, какие овощи и фрукты оно охраняет, а затем поиграли в весёлые игры.

Все ребята радовались приходу лета, солнышка и хорошее настроение сопровождало воспитанников в течение всего дня.