Выставка «Осенний урожай»

Осень – самое очаровательное и завораживающее время года. Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов.

В средней группе №5 была организована выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний урожай». Семейное творчество вдохновляет взрослых и детей на сотворение красоты и изучение окружающего мира. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ. Композиции из овощей и фруктов, аппликации и букеты из сухих листьев и цветов вызывают живой и неподдельный интерес у детей и взрослых. Эта выставка радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Представляю Вашему вниманию фрагменты нашей выставки:

Воспитатель дошкольного образования Кивель Ирина Васильевна