Золотая осень- время творчества!

Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе и любуемся ее красотой. Это время располагает к творчеству.

В нашем учреждении  уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.  В выставке осенних поделок  на тему «Щедрая осень»   приняли участие все возрастные группы.Творческие работы, представленные на выставке, сделаны руками наших воспитанников и их родителей. Все поделки сделаны с удовольствием и фантазией. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.