Выпускной в детском саду!

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни ребенка дошкольного возраста и всей его семьи! И традиционно, в последних числах мая, праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный! Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Каждый ребенок проявил себя хорошим декламатором, исполнителем песен. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, играли в игры, решали задачки,отгадывали загадки и конечно же танцевали разные танцы. Выпускники с радостью встретились с мультяшными героями Фикисиков: Симкой и Ноликом, которые проверили готовность детей к школе. В торжественной обстановке воспитанники получили первые в жизни дипломы, а некоторые семьи получили Благодарственные письма за содействие в воспитании детей. А в конце праздника дети загадали желания и выпустили шары в небо.Воспитанниками старшей группы успешно пройдена первая ступень к взрослой жизни, дальше детей ждут школьные заботы.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в дальнейшем обучении в школе.