Поздравляем с наградой!

День матери – трогательный и замечательный праздник, который является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью, труженицей и хранительницей семейного очага. Он помогает ещё больше осознать величие и святость важнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать её огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей, нравственных идеалов в обществе и семье. Безусловно, только в счастливой семье вырастут любящие, мудрые и добрые люди. Быть матерью – самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. В этот праздник особые слова благодарности заслуживают многодетные мамы. Вот уже три года как работает поваром в государственном учреждении дошкольного образования «Ясли-сад №2 г. Дрогичина» замечательный человек, прекрасная женщина и многодетная мама Прокопчук Наталья Ивановна. Она вырастила и воспитала 10 детей. В День Матери Наталья Ивановна удостоена государственной награды Республики Беларусь – Ордена Матери. Искренне поздравляем и желаем крепкого здоровья, огромного счастья, терпения, благополучия, любви. Пусть наградой за Ваш нелёгкий, кропотливый материнский труд будут огромная, бескорыстная любовь детских сердец, тёплые родные объятия и гордость за их достижения.