Творческая мастерская

Эстетическое воспитание - это целенаправленный, систематический процесс воздействия на личность ребенка с целью развития у него способности видеть красоту окружающего мира, искусства и создавать ее. Начинается оно с первых лет жизни.  В ГУО "Ясли-сад №2 г. Дрогичина"  с октября функционирует  "Творческая мастерская".  Работы детей, посещающих кружок «Творческая мастерская», поражают своей неповторимостью и яркостью. Каждый ребёнок проявляет творчество, фантазию и своё мастерство в создании оригинальных поделок. Все дети талантливы, только нужно приложить к своему таланту труд, фантазию, усидчивость и терпение.