Детский сад – второй наш дом!

Детский сад - это маленькая страна, в которой ежедневно происходит что-то новое, интересное, практически это второй дом для воспитанников детского сада.

Воспитанники первой младшей группы №2 с интересом проводят время в детском саду. Они заняты очень важными делами: играют, рисуют, танцуют, поют, каждый день познают что-то новое, но самое главное – они учатся дружить, любить.

Именно в этом возрасте происходят самые главные в жизни открытия, приобретаются необходимые навыки, закладывается характер в маленьком человеке. И главная задача, которая стоит перед педагогами - помочь каждому ребенку адаптироваться, сделать такой важный период интересным, пройти с успехом положенные трудности, создать фундамент будущей жизни – успешно решается.