Один день в детском саду: группа №6.

Каждый родитель волнуется, отводя ребенка в детский сад — как там мой малыш целый день без меня? Но родители детей, которые ходят в наш детский сад могут не волноваться - у нас очень весело,  комфортно и безопасно.

Вот, как проходит наш день.

Утром никак не обойтись без спорта. Можно попрыгать как лягушка, можно как гусеница проползти по скамейке, представляя, что это зеленый листок. А можно просто побегать и поскакать — и зарядиться энергией на целый день! На занятиях воспитанники познакомятся с цифрами, узнают о перелетных птицах. Очень много времени мы отводим свободной игре — ведь это самая естественная среда для ребенка. В игре можно разобраться с конфликтами, по-разному их проиграв, освоить разнообразные социальные роли, понять, в чем смысл сказки, научиться считать, писать и читать… В общем, играют дети и взрослые с большим удовольствием и азартом. В общем, в детском саду нам весело невероятно, и домой вечером иногда не хочется возвращаться, и с друзьями ни на минуту расстаться невозможно!