31.12.2021

С Новым годом!

Зимушка-колдунья Под окошком бродит. Сказку новогоднюю В каждый дом зовёт. С Дедушкой Морозом Эта сказка входит К тем, кто в сказку верит, К тем, кто сказку ждёт. Я.Жабко

Новый год - это всегда сказка, чудо, веселье. В эти праздничные дни детвора ждёт в гости самого доброго, самого главного волшебника -  Дедушку Мороза. И он не может обмануть ожидания. Не обошёл стороной добрый Дедушка Мороз и наш детский сад. Дети, конечно же, готовились к встрече любимого сказочного героя. Весёлые, зажигательные песни, хороводы, игры услышали Лиса, Заяц, Волк, Медведь, даже Бабуля Яга. Снеговик и тот не побоялся растаять, участвуя в шумных играх. Всех этих сказочных героев вы увидите в нашем фотоальбоме "Весёлый Новый год".