Поздравляем с 8 Марта!

Долгожданная весна Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли Заслужили только вы. Столько нежности, тепла Вы приносите всегда. Будьте ярки и красивы, Обаятельны, любимы. Пусть блестит в ваших глазах Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник. Наши воспитанники разучили песни, танцы, стихи о маме и бабушке, приготовили подарки (открытки). В каждой возрастной группе, прошёл утренник, посвящённый нашим мам. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт.

Примите наши поздравления

В Международный женский день!

Пусть будет ваше настроение,

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть дом, ваш будет полной чашей,

Пусть ваша жизнь прекрасной будет