Итоги конкурса "Сохрани дерево-сдай макулатуру"

Проведение экологического конкурса «Сохрани дерево – сдай макулатуру» стало доброй традицией. Так в марте в нашем учреждении дошкольного образования прошёл очередной конкурс по сбору макулатуры. Цель данного конкурса:

привлечь внимание воспитанников, их родителей к проблеме бережного, рационального отношения к такому богатству – как лес, который является важным природным ресурсом в жизни человека, но еще более важным ресурсом в сохранении экологии окружающей среды – это «легкие нашей планеты». Дети вместе с родителями приняли активное участие, откликнулись с желанием и энтузиазмом и собрали 480 килограммов макулатуры (4, 3 кг на каждого воспитанника). Ведь экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!

Победителями конкурса определены группы:

1.№4 – воспитатель Зинич О.Л.

2.№1, 6 – воспитатели Рапинчук Р.И., Герцик О.А.

3. №5,3,2 – воспитатели Кивель И.В., Подольская Е.В., Близнюк Г.В