ЮМОРИНА

За окном улыбок море, Весело, потеха! Ведь сегодня день особый – Это праздник смеха!

Умение смеяться – это человеческое качество ценится настолько же высоко, как и доброта, мужество, смелость. Смех – это беспроигрышная терапия.

День юмора и смеха - это день улыбок и хорошего настроения. В этот день веселятся и шутят не только взрослые, но и дети. Дошколята любят этот праздник и ждут его с нетерпением.

В этом году детей средних групп посетил с развлекательно-игровой программой клоун Клёпа.Воспитанники с удовольствием принимали активное участие в эстафетах и играх. Дети были в восторге. У них глаза светились от радости, с лиц не сходила улыбка.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!