ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает, Своих детей – выпускников. Ну, вот и всё, настал тот час, Который все мы ждали Мы собрались в последний раз В уютном этом зале.

Выпускной в детском саду – совершенно особое событие в жизни каждого ребенка дошкольного возраста и всей его семьи. Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни детей. В детском саду ребенок встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.