Здравствуй, детство!

С наступлением лета учреждение дошкольного образования перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.

Лето — счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий. Лето- наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. В дошкольном учреждении есть все возможности для развития познавательных и творческих способностей ребят.

«Здравствуй, детство» под таким названием воспитанники были участниками квест-игры. К ним на самокате приехал клоун Клёпа и весело провёл с ними время. Он шутил, организовывал разные подвижные игры, дети танцевали и пели, а в заключение Клёпа разрешил покататься всем желающим на самокате. Дети получили много положительных эмоций.