"Праздник наших мам"

Международный женский день 8 Марта- праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама- самый близкий и родной человек на земле.

Предпраздничная неделя в детском саду была наполнена торжественными мероприятиями, посвященными Международному женскому дню. В преддверии 8 Марта учителем- дефектологом было организованно мероприятие с воспитанниками посещающими ПКПП «Праздник наших мам», целью которого было закрепить представления детей об истории праздника, воспитать уважительное отношение к маме и ее труду, желание сделать ей приятное. Дети играли в игры «Назови ласково», «Красивые слова о маме», «Профессии наших мам». Так же детьми были изготовлены букеты в подарок маме.