С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЕМЬИ!

Знают взрослые и дети, что важней всего на свете папа, мама, ты и я, вместе – дружная семья.

15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи. Семья - самое главное в жизни каждого из нас.  Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В рамках Международного дня семьи в группах были организованны выставки совместных детско-родительских работ «Герб моей семьи». Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать, вызывает массу положительных эмоций у ребёнка и создает в семье особо теплую атмосферу.

Воспитанники принесли семейные фотографии для изготовления фотоплакатов «Моя семья – счастливые моменты!».   С большим удовольствием дети рассказывали про своих мам и пап, братьев и сестёр, бабушек и дедушек, разглядывая фотографии.

Международный день семьи напоминает нам о важности семьи в нашей жизни, о семейных ценностях и необходимости проявить внимание к близким людям.