ВЫПУСК 2023

Букеты, музыка, стихи,

И светлый от улыбок зал!

Всё это вам, выпускники,

Сегодня ваш последний бал.

Выпускной бал - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!

26 мая из стен нашего детского сада в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники. Выпускной прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Наши воспитанники пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.

Как бы не было жаль, но, ставшим уже взрослыми выпускникам, пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их младшим воспитанникам.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими родными воспитателями. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. И конечно же детям вручали первые дипломы.

По доброй традиции воспитанники  выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! От всей души мы им пожелаем успехов и отличных оценок!

«В добрый час!»