С Новым годом!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, который дети ждут, веря в сказку и чудо…

В последние дни уходящего года наши воспитанники погрузились в мир сказки, приключений, песен, хороводов, игр и неожиданных сюрпризов.  Появление Снегурочки и Дедушки Мороза, вызвало огромную радость в душе каждого ребёнка. Дети спели для него песни, прочитали стихотворения, а Дед Мороз поиграл с детьми в весёлые игры.
А сказочные герои: Снеговик, Хлопушка, Баба Яга, тётя Жмотя и Восточный гость веселили детей, доставив им огромную радость своими шутками и задорными играми, плясками. Детей восхищала сама атмосфера праздника.
Мальчики средней группы - Морозики приготовили для Дедушки Мороза задорный танец, а девочки старшей группы выступили с нежным танцем «Вьюга». Ну, и самым главным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей!!!

С Наступающим Новым годом!!!