Зимняя прогулка

Морозная, но такая яркая, познавательная и весёлая прогулка воспитанников первой младшей группы. С помощью лопаты, ведра, красок, мусорных мешков и творческого воображения можно превратить кусочек двора детского сада в сказку или выставку новогодних персонажей. Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает воспитателям рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создавать условия для развития их самостоятельной, игровой, познавательной деятельности и двигательной активности.

Зима и выпавший снег - самое прекрасное время для строительства снежных построек, в компании сверстников под руководством и при помощи взрослых доставляет детям большое удовольствие!