С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Ежегодно наша страна отмечает замечательный праздник День Защитника Отечества. В разных уголках нашей Родины проводятся праздничные мероприятия и наш детский сад не исключение.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в Беларуси. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. А пока мы, педагоги, знакомим детей с профессиями военных и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к человеку в военной форме, прививаем любовь к Родине.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество с праздником. Благодаря Вам мы живем под мирным, голубым и чистым небом.