11.06.2018

Отдых с музыкой

6 июня 2018 года во вторых младших группах №2, 4, 6 прошло музыкальное развлечение «Если добрый ты».
   Как хорошо побывать в сказке. В доброй сказке. А если там ещё добрая Фея… И чудо свершилось! На участке детского сада к ребятам в гости явилась настоящая Фея. И первое, что она сделала – расколдовала солнышко, которое было очень печальным, и все дети тоже помогали ей в этом. Фея поиграла с ребятами в игры «Добрый-злой», «Не ошибись пожалуйста», «Сказочные герои». В завершение дети нарисовали на асфальте мелками доброе, ласковое, летнее солнышко.

7 июня 2018 года воспитанники первой младшей группы №3 побывали в гостях у «Лета». С утра яркое солнышко пригласило ребят на участок детского сада, пообещав много интересного. «Лето» уже ожидало их, но прежде, оно попросило ребят помочь собрать солнечные лучики, которые разбросал ветерок. Как только солнышко засияло, всем стало радостнее, а хороводная игра «Солнышко» подняла ещё больше настроение. Дети с огромным удовольствием собирали цветы, пели песни, играли в игры «Карусели», «Солнышко и дождик» вместе с Летом на цветочной поляне. Замечательное лето! Снова лето к нам пришло! Это очень хорошо!

8 июня 2018 года с воспитанниками средней группы №5 прошло развлечение «Самый лучший в мире дом».
     У каждого на свете есть дом, в котором мы живём. А общий наш дом – это детский сад! Он всегда принимает ребят, дружно и весело встречает, да ещё и с весёлой Капризкой. Она с удовольствием поиграла с детьми в игры «Перенеси игрушки», «Любимый герой», а дети ей исполнили свою любимую песню «Самый лучший в мире дом». В конце развлечения Капризка пригласила всех станцевать «Танец маленьких утят». Прощаясь с ребятами, Капризка пожелала быть всегда весёлыми, здоровыми, приходить в детский сад, он всегда открыт для всех ребят!

07.06.18г. во вторых младших группах №2, 4, 6 прошло музыкальное развлечение «Если добрый ты».

07.06.18 г. воспитанники первой младшей группы №3 побывали в гостях у «Лета». С утра яркое солнышко пригласило ребят на участок детского сада, пообещав много интересного. «Лето» уже ожидало их, но прежде, оно попросило ребят помочь собрать солнечные лучики, которые разбросал ветерок. Как только солнышко засияло, всем стало радостнее, а хороводная игра «Солнышко» подняла ещё больше настроение. Дети с огромным удовольствием собирали цветы, пели песни, играли в игры «Карусели», «Солнышко и дождик» вместе с Летом на цветочной поляне.

Замечательное лето!Снова лето к нам пришло! Это очень хорошо!

08.06.18 г.с воспитанниками средней группы №5 прошло развлечение «Самый лучший в мире дом».